Тендер: Поставка запасных частей для установки гидроабразивной резки NC 1000
Начальная цена
1 429 357 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
30.09.2020 00:00
Документация
- 03.10.2020
- 115367207-2 запасные части для резки.doc 2 КБ
- 115367207-запасные части для резки.doc 2 КБ
- Протокол итогов.doc 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 2 КБ
- 23.09.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 26 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.zip 916 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части.zip 130 КБ
- Том 2 - Техническая часть..jpeg 846 КБ
- Часть_3_-_проект_договора_-тмц.doc 117 КБ
- 22.09.2020
- Том 1 - Общая и коммерческая части.zip 130 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 26 КБ
- Том 2 - Техническая часть..jpeg 846 КБ
- Часть_3_-_проект_договора_-тмц.doc 117 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса