Тендер: Выполнение работ по согласованию, изготовлению, установке и обслуживанию элементов наружной навигации
Начальная цена
84 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009009271-01 5 КБ
- 16.04.2020
- Протокол переговоров №32009009271-02 5 КБ
- 14.04.2020
- Протокол переговоров №32009009271-02
- Выписка_11
- Выписка_2
- Протокол переговоров
- 13.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009009271-01
- Выписка_2
- Протокол подведения итогов
- 01.04.2020
- Выписка_11
- Выписка_2
- Выписка_2
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- 26.03.2020
- Протокол переговоров №32009009271-02
- Выписка_11
- Выписка_2
- Протокол переговоров
- 25.03.2020
- Протокол подведения итогов №32009009271-01
- Выписка_2
- Протокол подведения итогов
- 22.03.2020
- КА_СПбРФ_знакиКП_
- 19.03.2020
- КА_СПбРФ_знакиКП_ 184 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса