Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа для обеспечения коммунально – бытовых нужд населения в период с августа 2020г. по октябрь 2020г. (включительно)
Начальная цена
4 580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плесецкий район, рабочий поселок Североонежск; рабочий поселок Савинский
,
Архангельская область
Завершён
03.08.2020 00:00
Документация
- 10.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок № 19-223_2020 от 03.08.2020г. (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок № 19-223_2020 от 03.08.2020г. (Редакция 2)
- 14.08.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок № 19-223_2020 от 03.08.2020г.
- 07.08.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок № 19-223_2020 от 03.08.2020г.
- Протокол вскрытия конвертов №32009329940-02 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009329940-01 6 КБ
- 04.08.2020
- Конкурсная документация на газ для коммунально-бытовых нужд 2020
- Проект _Договор поставки сжиженного газа
- Протокол о проведении открытого конкурса № 17-223_2020 от 16.07.2020г.
- 17.07.2020
- Конкурсная документация на газ для коммунально-бытовых нужд 2020 269 КБ
- Проект _Договор поставки сжиженного газа 54 КБ
- Протокол о проведении открытого конкурса № 17-223_2020 от 16.07.2020г.
- Извещение к тендеру #32009329940 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса