Тендер: Поставка МТР для выполнения работ по техническому перевооружению ГРС
Начальная цена
605 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
10.11.2020 00:00
Документация
- 07.11.2020
- Извещение 605 971,65.pdf 328 КБ
- решение 605 971,65 88 КБ
- Форма 34-Извещение о проведении.doc 134 КБ
- 31.10.2020
- Извещение 605 971,65.pdf
- Форма 34-Извещение о проведении.doc 134 КБ
- решение 605 971,65.pdf 88 КБ
- Извещение к тендеру #32009635451 (Печатная форма)
- Протокол для способа "Закупки с использованием Торгового портала (Газпром)" №32009635451-01 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса