Тендер: Поставка стали электротехнической
Начальная цена
1 888 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
24.08.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110558557
Документация
- 04.09.2021
- Протокол подведения итогов №32110558557-02 6 КБ
- 03.09.2021
- 2021-09-03_14-20-48_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 66 КБ
- Протокол ЗК-0016_2021_08-2 от 01.09.2021 итоги.pdf 486 КБ
- 31.08.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110558557-01 6 КБ
- 30.08.2021
- 2021-08-30_16-03-31_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 68 КБ
- Протокол ЗК-0016_2021_08 от 27.08.2021 переторжка.pdf 544 КБ
- 16.08.2021
- Обоснование НМЦ.xlsx 13 КБ
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора.doc 136 КБ
- Приложение №2 к Извещению - Требование к продукции.docx 23 КБ
- Форма044_ЗК.docx 238 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса