Тендер: Поставка микрофильтрационной установки, выполнение монтажных, пуско-наладочных работ, работ по квалификации, ввод оборудования в эксплуатацию и инструктаж персонала Грузополучателя
Начальная цена
3 516 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
14.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009126010
Документация
- 30.05.2020
- Протокол рассмотрение
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 27.05.2020
- Протокол рассмотрение
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 20.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009126010-01 5 КБ
- 19.05.2020
- Протокол рассмотрение
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 08.05.2020
- Извещение об осуществении закупки ВОРД
- Извещение об осуществении закупки
- Приложение № 1 Проект договора
- Приложение № 2 Требования к продукции
- 30.04.2020
- Извещение об осуществении закупки 1.97 МБ
- Извещение об осуществении закупки ВОРД 326 КБ
- Приложение № 1 Проект договора 282 КБ
- Приложение № 2 Требования к продукции 29 КБ
- Извещение к тендеру #32009126010 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса