Тендер: Поставка соли технической
Начальная цена
2 877 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
02.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009714630
Документация
- 09.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009714630-01 5 КБ
- 08.12.2020
- 4141 ЗК-ЕИС Протокол итоговый 100 КБ
- 4141 ЗК-ЕИС Протокол итоговый 100 КБ
- 26.11.2020
- 4141 Извещение 435 КБ
- 4141 Проект договора 52 КБ
- 24.11.2020
- 4141 Извещение 435 КБ
- 4141 Проект договора 52 КБ
- Извещение к тендеру #32009714630 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса