Тендер: Поставка электроискрового проволочно-вырезного станка
Завершён
16.04.2020 00:00
Документация
- 22.05.2020
- 2020-04-29_15-46-55_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx
- 2020-04-30_15-43-51_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx
- Протокол_ОК_№53_2 - Поставка электроискрового станка.pdf
- 19.05.2020
- 2020-04-21_09-43-14_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- Протокол_ОК_№53_1 - Поставка электроискрового станка.pdf
- 01.05.2020
- 2020-04-29_15-46-55_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx
- 2020-04-30_15-43-51_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009039723-02 8 КБ
- Протокол_ОК_№53_2 - Поставка электроискрового станка.pdf
- 24.04.2020
- 2020-04-21_09-43-14_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- Протокол рассмотрения заявок №32009039723-01 6 КБ
- Протокол_ОК_№53_1 - Поставка электроискрового станка.pdf
- 17.04.2020
- 895930.Приложение №1. Проект договора1.docx
- тех задание на вырезку.doc
- Форма003_Конкурс.docx
- 27.03.2020
- 895930.Приложение №1. Проект договора1.docx
- Форма003_Конкурс.docx
- тех задание на вырезку.doc
- Извещение к тендеру #32009039723 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
450 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса