Тендер: Выполнение монтажных, пуско-наладочных работ оборудования для модернизации системы контроля параметров и режимов работы оборудования (СОТИ АССО)
Начальная цена
3 318 381 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
28.04.2020 00:00
Документация
- 27.05.2020
- протокол итог.doc
- протокол рассмотрения 1 частей.doc
- протокол рассмотрения 2 частей.doc
- 20.05.2020
- РАЗЪЯСНЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ
- 18.05.2020
- ЗД ЗП МСП
- извещение о внесении изменений о продлении срока
- Извещение
- Приложение 1 к Техзаданию ЛСР 02-01-02 _НМЦ
- Приложение 2 к Техзаданию ЛСР 02-01-03 Электроснабжение
- Приложение 3 к Техзаданию ЛСР 09-01-01 ПНР Телемеханизация
- Приложение 4 к Техзаданию ЛСР 09-01-02 ПНР Система электроснабжения
- Приложение 5 к Техзаданию 033-25.И-101-РД
- Приложение 6 к Техзаданию 033-25.И-101.ДТ
- Приложение 7 к Техзаданию 033-25.И-101.ЭП
- Приложение 8 к Техзаданию 033-25.И-101.ЭП1
- Приложение 9 к Техзаданию 033-25-.И-101.СС
- 28.04.2020
- ЗД ЗП МСП
- извещение о внесении изменений о продлении срока
- Извещение
- Приложение 1 к Техзаданию ЛСР 02-01-02 _НМЦ
- Приложение 2 к Техзаданию ЛСР 02-01-03 Электроснабжение
- Приложение 3 к Техзаданию ЛСР 09-01-01 ПНР Телемеханизация
- Приложение 4 к Техзаданию ЛСР 09-01-02 ПНР Система электроснабжения
- Приложение 5 к Техзаданию 033-25.И-101-РД
- Приложение 6 к Техзаданию 033-25.И-101.ДТ
- Приложение 7 к Техзаданию 033-25.И-101.ЭП
- Приложение 8 к Техзаданию 033-25.И-101.ЭП1
- Приложение 9 к Техзаданию 033-25-.И-101.СС
- РАЗЪЯСНЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ
- 25.04.2020
- РАЗЪЯСНЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ
- 22.04.2020
- ЗД ЗП МСП
- извещение о внесении изменений о продлении срока
- Извещение
- Приложение 1 к Техзаданию ЛСР 02-01-02 _НМЦ
- Приложение 2 к Техзаданию ЛСР 02-01-03 Электроснабжение
- Приложение 3 к Техзаданию ЛСР 09-01-01 ПНР Телемеханизация
- Приложение 4 к Техзаданию ЛСР 09-01-02 ПНР Система электроснабжения
- Приложение 5 к Техзаданию 033-25.И-101-РД
- Приложение 6 к Техзаданию 033-25.И-101.ДТ
- Приложение 7 к Техзаданию 033-25.И-101.ЭП
- Приложение 8 к Техзаданию 033-25.И-101.ЭП1
- Приложение 9 к Техзаданию 033-25-.И-101.СС
- 16.04.2020
- ЗД ЗП МСП
- Извещение
- Приложение 1 к Техзаданию ЛСР 02-01-02 _НМЦ
- Приложение 2 к Техзаданию ЛСР 02-01-03 Электроснабжение
- Приложение 3 к Техзаданию ЛСР 09-01-01 ПНР Телемеханизация
- Приложение 4 к Техзаданию ЛСР 09-01-02 ПНР Система электроснабжения
- Приложение 5 к Техзаданию 033-25.И-101-РД
- Приложение 6 к Техзаданию 033-25.И-101.ДТ
- Приложение 7 к Техзаданию 033-25.И-101.ЭП
- Приложение 8 к Техзаданию 033-25.И-101.ЭП1
- Приложение 9 к Техзаданию 033-25-.И-101.СС
- 10.04.2020
- ЗД ЗП МСП
- Извещение
- Приложение 1 к Техзаданию ЛСР 02-01-02 _НМЦ
- Приложение 2 к Техзаданию ЛСР 02-01-03 Электроснабжение
- Приложение 3 к Техзаданию ЛСР 09-01-01 ПНР Телемеханизация
- Приложение 4 к Техзаданию ЛСР 09-01-02 ПНР Система электроснабжения
- Приложение 5 к Техзаданию 033-25.И-101-РД
- Приложение 6 к Техзаданию 033-25.И-101.ДТ
- Приложение 7 к Техзаданию 033-25.И-101.ЭП
- Приложение 8 к Техзаданию 033-25.И-101.ЭП1
- Приложение 9 к Техзаданию 033-25-.И-101.СС
- Извещение к тендеру #32009072317 (Печатная форма)
Показать все документы (+55)
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Ульяновской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса