Тендер: Поставка продукции
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 29.05.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 32110294441 – 03 от 28.05.2021.pdf 362 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 32110294441 – 02 от 27.05.2021.pdf 221 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 32110294441 - 01 от 27.05.2021.pdf 217 КБ
- 19.05.2021
- Закупочная_документация_ЗП.docx 674 КБ
- Извещение к тендеру #32110294441 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса