Тендер: Поставка и монтаж (сборка, установка) сейфового оборудования
Начальная цена
221 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
16.10.2020 00:00
Документация
- 21.10.2020
- выписка 1 к протоколу № 99 от 19.10.2020 238 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 20.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009571185-01 7 КБ
- 19.10.2020
- выписка 1 к протоколу № 99 от 19.10.2020 238 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 12.10.2020
- Рязанский РФ_Извещение КАЭФ Сейфы Сасово 102 КБ
- Извещение к тендеру #32009571185 (Печатная форма) 54 КБ
- Рязанский РФ_Извещение КАЭФ Сейфы Сасово 102 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса