Тендер: Оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
1 748 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
30.10.2020 00:00
Документация
- 28.11.2020
- 2020-11-05_15-35-48_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx 81 КБ
- 2020-11-11_11-45-24_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx 93 КБ
- Протокол №0838-2020-00037_01.pdf 1.67 МБ
- Протокол №0838-2020-00037_2.pdf 3.18 МБ
- 12.11.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009578418-02 11 КБ
- 11.11.2020
- 2020-11-11_11-45-24_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx 93 КБ
- Протокол №0838-2020-00037_2.pdf 1.28 МБ
- 06.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009578418-01 11 КБ
- 05.11.2020
- 2020-11-05_15-35-48_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx 81 КБ
- Протокол №0838-2020-00037_01.pdf 1.67 МБ
- 24.10.2020
- ДОЗ_аудит.docx 267 КБ
- Проект договора на аудит за 2020.docx 43 КБ
- Техническое задание для аудита за 2020.docx 22 КБ
- 14.10.2020
- ДОЗ_аудит.docx 267 КБ
- Проект договора на аудит за 2020.docx 43 КБ
- Техническое задание для аудита за 2020.docx 22 КБ
- Извещение к тендеру #32009578418 (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса