Тендер: разработка проектной и рабочей документации, выполнение строительно-монтажных работ, пусконаладочных работ с поставкой материально-технических ресурсов и оборудования по титулу: "Реконструкция ПС 110 кВ О-18 Озерки (инв. № ОРУ 110/15 кВ – 5146259)"
Начальная цена
418 620 049 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город, поселок Западный
,
Калининградская область
Завершён
08.04.2020 00:00
Документация
- 12.04.2020
- HappenedRetrade_32008931447.rtf 9 КБ
- Протокол_вскрытия_конвертов___32008931447-В_от_08.04.2020_г..pdf 236 КБ
- Протокол_подведения_итогов___32008931447-И_от_10.04.2020_г..pdf 195 КБ
- Протокол_рассмотрения_ценовых_предложений___32008931447-Р_от_09.04.2020_г..pdf 176 КБ
- 10.04.2020
- Протокол_вскрытия_конвертов___32008931447-В_от_08.04.2020_г..pdf 236 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок___32008931447-Р_от_09.04.2020_г..pdf 169 КБ
- 09.04.2020
- Протокол_вскрытия_конвертов___32008931447-В_от_08.04.2020_г..pdf 236 КБ
- 08.04.2020
- Ответ_на_запрос_разъяснений_положений_документации_о_закупке.docx 13 КБ
- 26.03.2020
- Документация о проведении конкурса в электронной форме в ред, от 26,03,2020 г, 1.62 МБ
- 16.03.2020
- Документация о проведении конкурса в электронной форме в ред, от 16,03,2020 г, 1.48 МБ
- 05.03.2020
- Документация о проведении конкурса в электронной форме в ред, от 05,03,2020 г, 1.24 МБ
- 28.02.2020
- Документация о проведении конкурса в электронной форме в ред, от 28,02,2020 г,
- Приложение № 2 - Техническое задание
- Приложение № 2,1 - Техническое задание
- 27.02.2020
- Документация о проведении запроса предложений в электронной форме
- Техническое Задание О-18 Озерки
- Дополнение к Техническому Заданию
- Дополнение № 3 к Техническому Заданию
- Приложение № 1 - Проект Договора
- Дополнение № 2 к Техническому Заданию
- Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса