Тендер: Поставка насосно-компрессорного оборудования
Начальная цена
1 652 905 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Томск, г. Новый Уренгой
,
Завершён
11.05.2021 00:00
Документация
- 28.05.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110190253-01 4 КБ
- 27.05.2021
- 25480_Протокол.docx 16 КБ
- 25480_Протокол.pdf 204 КБ
- 29.04.2021
- Продление вскр_11.05.2021.docx 13 КБ
- ПК на 12.05.2021.docx 12 КБ
- 23.04.2021
- Продление вскр_28.04.2021.docx 13 КБ
- 14.04.2021
- 25480_Документация МИ.zip 345 КБ
- Извещение к тендеру #32110190253 (Печатная форма) 95 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса