Тендер: Оказание услуг по сопровождению с использованием экземпляров Систем Консультант Плюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными
Начальная цена
299 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009135392
Документация
- 31.05.2020
- Протокол рассмотения единственной заявки
- Протокол рассмотения единственной заявки
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- 30.05.2020
- Протокол рассмотения единственной заявки
- Протокол рассмотения единственной заявки
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- 20.05.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32009135392-01 6 КБ
- 19.05.2020
- Протокол рассмотения единственной заявки
- Протокол рассмотения единственной заявки
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- 12.05.2020
- Извещение ЗК №103.doc 399 КБ
- 07.05.2020
- Извещение ЗК №103.doc 399 КБ
- Извещение к тендеру #32009135392 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса