Тендер: Поставка препаратов для ветеринарного применения (вакцины)
Начальная цена
232 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим;г. Бердск
,
Новосибирская область
Завершён
18.10.2021 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110712226
Документация
- 21.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2193346 (лот 1) от 18.10.2021 1.75 МБ
- 08.10.2021
- 4. Извещение УВИ (вакцины и ветпрепараты).docx 91 КБ
- 3. Проект договора УВИ (вакцины и ветпрепараты).docx 75 КБ
- 2. ООЗ УВИ (вакцины и ветпрепараты).doc 131 КБ
- 1. НМЦД УВИ (вакцины и ветпрепараты).docx 36 КБ
- 5. Форма заявок УВИ (вакцины и ветпрепараты).docx 36 КБ
- Извещение 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса