Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
798 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский р-н, с. Завьялово
,
Удмуртская республика
Завершён
18.03.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- протокол 32008944052
- протокол 32008944052
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 16.04.2020
- протокол 32008944052
- протокол 32008944052
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32008944052-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 13.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32008944052-01
- 21.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32008944052-01
- 19.03.2020
- рз-2020-02-859.doc
- протокол 32008944052
- протокол 32008944052
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 02.03.2020
- рз-2020-02-859.doc
- Извещение к тендеру #32008944052 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса