Тендер: Поставка комплекта изделий фирмы NORMAFIX NORMETTA
Начальная цена
621 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
08.02.2019 00:00
Документация
- 14.02.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 63 КБ
- 29.01.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #28776848 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 - Общая и коммерческая части (29.01.2019)
- Том 2 - Техническая часть (Том 2 - Техническая часть (25 кБ))
- Часть 3 - Договор ТМЦ (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #19012963212061 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса