Тендер: Строительство объекта № 8716-20 ГСН Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:150524:12
Начальная цена
2 772 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
15.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110054129
Документация
- 23.03.2021
- Протокол № К-47-03-2021-02 к извещение № К-47-03-2021.PDF 1.06 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- 18.03.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- Протокол № К-47-03-2021-01 к извещение № К-47-03-2021.PDF
- 04.03.2021
- Извещение № К-47-03-2021.docx 98 КБ
- Проектная документация..pdf
- Локальный сметный расчет..xlsx 45 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 33 КБ
- Извещение 88 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса