Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости имущества и прав (требований) по кредитным договорам
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
26.02.2020 00:00
Документация
- 22.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008879646-01
- 03.03.2020
- Разъяснения (на сайт)
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008879646-01
- АД_оценка_2020_8 млн_согл ДЗД
- АД_оценка_2020_8 млн_согл ДЗД
- Выписка из протокола№17_27.02(4)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Разъяснения (на сайт)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008879646-01
- 20.02.2020
- Разъяснения (на сайт)
- 14.02.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса