Тендер: Система пожарная, сточно-фановая, охлаждение ЭУ, охлаждения кондиционеров, газоотводы ГД И ДГ: Выполнить ремонт трубопроводов арматуры и штуцерных, фланцевых соединений по техническому состоянию. Материал сталь, МНЖ, титан
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балтийск
,
Калининградская область
Завершён
24.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008992404
Документация
- 20.04.2020
- Протокол вскрытия заявок №32008992404-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008992404-03
- Протокол рассмотрения заявок №32008992404-02
- 32008992404 (200583300085)_1 заявка_итог.docx
- 32008992404 (200583300085)_1 заявка_итог.docx
- 32008992404 (200583300085)_1 заявка_итог.docx
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008992404-02 5 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008992404-03 5 КБ
- Протокол вскрытия заявок №32008992404-01 5 КБ
- 31.03.2020
- 32008992404 (200583300085)_1 заявка_итог.docx
- 32008992404 (200583300085)_1 заявка_итог.docx
- 32008992404 (200583300085)_1 заявка_итог.docx
- 28.03.2020
- Протокол вскрытия заявок №32008992404-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008992404-03
- Протокол рассмотрения заявок №32008992404-02
- 32008992404 (200583300085)_1 заявка_итог.docx
- 32008992404 (200583300085)_1 заявка_итог.docx
- 32008992404 (200583300085)_1 заявка_итог.docx
- 20.03.2020
- Договор № 79 (Приложение №1)
- ЗД _ К № 79
- ТЗ № 79 (Приложение №2)
- 16.03.2020
- Договор № 79 (Приложение №1) 141 КБ
- ЗД _ К № 79 540 КБ
- ТЗ № 79 (Приложение №2)
- Извещение к тендеру #32008992404 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса