Тендер: Спецодежда зимняя
Начальная цена
2 918 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
29.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009819237
Документация
- 14.01.2021
- открытый запрос предложений №32009819237-01 10 КБ
- 13.01.2021
- Протокол П-9-20 1018 КБ
- 18.12.2020
- Водоконал шевроны
- Договор поставки Спецодежды 20-21 (Зима) 72 КБ
- Документация о закупке зимняя спецодежда
- Заявка на участие в запросе предложений зимняя спецодежда 140 КБ
- Извещение о закупке зимняя спецодежда 48 КБ
- Спецификация Зимняя Спецодежда 20-21 (Зима)
- Извещение к тендеру #32009819237 (Печатная форма) 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса