Тендер: Поставка комплектующих изделий для автомобилей (автошины)
Начальная цена
62 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сузунский район, рабочий поселок Сузун
,
Новосибирская область
Завершён
06.11.2020 00:00
Документация
- 07.11.2020
- Протокол подведения итогов 59 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009633864-01 6 КБ
- 06.11.2020
- Протокол подведения итогов 59 КБ
- 31.10.2020
- Договор 94 КБ
- Извещение закупка автошин 247 КБ
- 30.10.2020
- Договор 94 КБ
- Извещение закупка автошин 247 КБ
- Извещение к тендеру #32009633864 (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса