Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
24.05.2021 00:00
Документация
- 02.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110280086-01 3 КБ
- 01.06.2021
- Протокол_182_2021_не_состоялся.rtf 62 КБ
- 14.05.2021
- Документация_МИ_182_2021.docx 171 КБ
- Извещение_МИ_182_2021.doc 82 КБ
- Приложение_2_Проект_договора_МИ_182_2021.doc 86 КБ
- Приложение_3_Методика_анализа_и_оценки_заявок_МИ_182_2021.docx 40 КБ
- Приложение__1_к_Техническому_заданию.docx 23 КБ
- Расчет_НМЦ.xlsx 9 КБ
- Техническое_задание_МИ_182_2021.docx 31 КБ
- Извещение к тендеру #32110280086 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса