Тендер: Разработка проектно-сметной документации перемещение FAB100
Начальная цена
22 000 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
19.01.2021 00:00
Документация
- 20.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок.html
- 12.01.2021
- D03.ОЗП Закупочная документация Проект передислокации Янв 21.docx (Версия 1)
- Прил 4 Договор передислокация Янв 21 01.doc (Версия 1) 334 КБ
- Извещение EX21011100004.html (Версия 1)
- Извещение EX21011100004 редакция 2.html (Версия 1)
- Изменения от 12.01.21 (2) 25 КБ
- Извещение EX21011100004 редакция 3.html 27 КБ
- 11.01.2021
- Прил 4 Договор передислокация Янв 21 01.doc
- D03.ОЗП Закупочная документация Проект передислокации Янв 21.docx 155 КБ
- Извещение EX21011100004.html 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
61 016,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса