Тендер: _Оказание услуг в области информационных технологий по переаттестации рабочих мест по работе с ФИС ГИА и приема рабочего места по работе с ФИС ФРДО
Начальная цена
252 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
03.08.2020 00:00
Документация
- 01.09.2020
- 203 Протокол рассмотрения 1 частей
- итоговый протокол аукциона в электронной форме
- итоговый протокол
- протокол проведения аукциона в электронной форме
- протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме
- 14.08.2020
- протокол проведения аукциона в электронной форме
- итоговый протокол
- итоговый протокол аукциона в электронной форме
- Ответ 1
- Документация_203 редакция №2
- Приложение 1 Техническое задание редакция №2
- Приложение 2 Проект договора ред.№2
- Приложение №3-Обоснование цены
- 203 Протокол рассмотрения 1 частей
- протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме
- 11.08.2020
- итоговый протокол аукциона в электронной форме №32009311114-03 7 КБ
- 08.08.2020
- протокол проведения аукциона в электронной форме №32009311114-02 7 КБ
- 06.08.2020
- протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме №32009311114-01 9 КБ
- 04.08.2020
- 203 Протокол рассмотрения 1 частей
- протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме
- 28.07.2020
- Документация_203 редакция №2
- Ответ 1
- Приложение 1 Техническое задание редакция №2
- Приложение 2 Проект договора ред.№2
- Приложение №3-Обоснование цены
- 25.07.2020
- Ответ 1
- Документация_203 редакция №2
- Приложение 1 Техническое задание редакция №2
- Приложение 2 Проект договора ред.№2
- Приложение №3-Обоснование цены
- 22.07.2020
- Документация_203
- Приложение 2 Проект договора
- Приложение №1-Техническое задание
- Приложение №3-Обоснование цены
- 10.07.2020
- Документация_203 329 КБ
- Приложение 2 Проект договора
- Приложение №1-Техническое задание 77 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены 71 КБ
- Извещение к тендеру #32009311114 (Печатная форма)
Показать все документы (+29)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса