Тендер: Выполнение работ по изготовлению и поставка заготовок деталей Реборд 61МС-40882. 00. 000 для об. Т-72Б3
Начальная цена
4 933 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009104952
Документация
- 27.05.2020
- 2020-05-12_09-21-40_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол итоги.pdf
- 21.05.2020
- 2124-2020-00068 Проект договора.docx
- 14.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009104952-01 11 КБ
- 13.05.2020
- 2020-05-12_09-21-40_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол итоги.pdf
- 10.05.2020
- 2124-2020-00068 Проект договора.docx
- 2124-2020-00068 Проект договора.docx
- 2124-2020-00068 Техническое задание.doc
- Форма044_ЗК.docx
- 01.05.2020
- 2124-2020-00068 Проект договора.docx
- 23.04.2020
- 2124-2020-00068 Проект договора.docx 2.28 МБ
- 2124-2020-00068 Техническое задание.doc 5.69 МБ
- Форма044_ЗК.docx 238 КБ
- Извещение к тендеру #32009104952 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса