Тендер: Поставка аккумуляторов и элементов питания
Начальная цена
9 835 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
27.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110178721
Документация
- 20.05.2021
- Итоговый.rar 159 КБ
- 19.05.2021
- 0895ae44-445f-477a-88f9-dcf69c74e9c0.docx 9 КБ
- 32110178721 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 32110178721 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- Уведомление об изменении.docx 209 КБ
- Уведомление об изменении2.docx 151 КБ
- 16.04.2021
- Изменения от 16.04.2021 20 КБ
- Уведомление об изменении.docx 151 КБ
- Приложение 1 (Техническое задание).doc 207 КБ
- Приложение 1 (Техническое задание).pdf 4.65 МБ
- 09.04.2021
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса