Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию сотрудников СПб
Начальная цена
8 836 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
23.11.2020 00:00
Документация
- 25.11.2020
- ДМС Часть 2 ( специальная часть) 2021-2022(с изменениями) 307 КБ
- ДМС Часть 2 ( специальная часть) 2021-2022
- ДМС Часть 3 (Техническое задание) 2021-2022 217 КБ
- ДМС Часть 3 (Техническое задание) 2021-2022 217 КБ
- ДМС Часть 4 (проект договора) 2021-2022 133 КБ
- ДМС Часть 4 (проект договора) 2021-2022 133 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участив в открытом конкурсе 90 КБ
- Протокол рассмотр.и оценки 84 КБ
- Часть 1 (общая часть) мед.страх на 2021-2022 325 КБ
- Часть 1 (общая часть) мед.страх на 2021-2022 325 КБ
- Протокол подведения итогов открытого конкурса (рассмотрения и оценки заявок) №32009653893-02 5 КБ
- 24.11.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участив в открытом конкурсе 90 КБ
- Протокол вскрытия конвертов открытого конкурса №32009653893-01 5 КБ
- Протокол рассмотр.и оценки
- 13.11.2020
- ДМС Часть 2 ( специальная часть) 2021-2022(с изменениями) 307 КБ
- ДМС Часть 3 (Техническое задание) 2021-2022 217 КБ
- ДМС Часть 4 (проект договора) 2021-2022 133 КБ
- Часть 1 (общая часть) мед.страх на 2021-2022 325 КБ
- 06.11.2020
- ДМС Часть 2 ( специальная часть) 2021-2022 320 КБ
- ДМС Часть 3 (Техническое задание) 2021-2022
- ДМС Часть 4 (проект договора) 2021-2022 133 КБ
- Часть 1 (общая часть) мед.страх на 2021-2022
- Извещение к тендеру #32009653893 (Печатная форма) 43 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса