Тендер: Конкурентный отбор в электронной форме № 087/09. 21/КО по отбору организации для поставки товаров: труб стальных
Начальная цена
2 689 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Наримановский район, село Старокучергановка
,
Астраханская область
Завершён
24.09.2021 10:59
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110639781
Подача заявок (МСК)
13.09.2021 23:00 - 24.09.2021 10:59
Подведение итогов (МСК)
28.09.2021
Документация
- 24.08.2022
- Извещение о закупке № 32110639781 (Версия №1) 39 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32110639781 20 КБ
- Иной протокол №32110639781-01 46 КБ
- 01.10.2021
- Итоговый протокол №32110639781-01 10 КБ
- 30.09.2021
- Итоговый_протокол_087.pdf 196 КБ
- 18.09.2021
- Разъяснения_1_17.09.21.КО.docx 14 КБ
- 14.09.2021
- Документация_087.docx 136 КБ
- Извещение_087.doc 77 КБ
- Обоснование_цены_087.xlsx 13 КБ
- Приложение_1._Проект_договора_087.docx 41 КБ
- Приложение_2._Техническая_часть_087.doc 120 КБ
- Приложение_3._Методика_анализа_и_оценки_заявок_087.docx 52 КБ
- Приложение_к_Форме_1___ТП_087.docx 20 КБ
- Приложение_к_форме_1__ЦП_087.xls 55 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса