Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
5 702 602 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
19.10.2021 09:00
Документация
- 29.07.2022
- Итоговый протокол №32110718010-01 52 КБ
- 24.10.2021
- Протокол.docx 33 КБ
- 12.10.2021
- Часть 2 Порядок проведения_с 03.08.2021_ЗАПРОС КОТИРОВОК_МСП 59 КБ
- Часть 3 проект догвора 62 КБ
- Том2 ТЗ 25 КБ
- ЦА 833 КБ
- Часть 1 Извещение МСП от 2020г омтс с Ав-Запрос котировок 2 124 КБ
- Изменения_информации_о_контрагенте 45 КБ
- Извещение 76 КБ
- Извещение к тендеру #32110718010 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса