Тендер: Поставка метана
Начальная цена
720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Назрань
,
Ингушетия республика
Завершён
29.01.2021 00:00
Документация
- 10.02.2021
- Протокол подведения итогов №32109908711-01
- 31.01.2021
- 32109908711_second_parts_protocol.rtf 15 КБ
- 23.01.2021
- Документация__13_.docx 117 КБ
- Извещение__2_.doc 80 КБ
- Приложение___1_Проект_Договор_на_ГСМ.docx.docx.docx 40 КБ
- Техническое_задание__КО_176_2020.docx.docx 48 КБ
- 20.01.2021
- Документация__13_.docx 118 КБ
- Извещение__2_.doc 81 КБ
- Приложение___1_Проект_Договор_на_ГСМ.docx.docx.docx 40 КБ
- Техническое_задание__КО_176_2020.docx.docx 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса