Тендер: Поставка дров из древесины смешанных пород, используемых в качестве топлива
Начальная цена
7 158 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
14.08.2020 00:00
Документация
- 21.08.2020
- вскрытие конвертов №32009363626-01 5 КБ
- расмотрение заявок №32009363626-02 5 КБ
- 20.08.2020
- протокол вскрытия конвертов от 13.08.2020
- протокол рассмотрения заявок от 14.08.2020
- 14.08.2020
- КД на поставку дров Верещагино 2020
- 30.07.2020
- КД на поставку дров Верещагино 2020
- Извещение к тендеру #32009363626 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса