Тендер: Закупка угля каменного марки ДКОМ
Начальная цена
28 466 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старожиловский район, село Заполье
,
Рязанская область
Завершён
18.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009375439
Документация
- 27.08.2020
- опись, завка, декларация (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок - уголь 2020 (Редакция 2)
- 21.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №32009375439-01 5 КБ
- 20.08.2020
- опись, завка, декларация
- опись, заявка, декларация
- Протокол рассмотрения заявок - уголь 2020
- Протокол рассмотрения заявок - уголь 2020
- 18.08.2020
- Документация
- 03.08.2020
- Документация 76 КБ
- Извещение к тендеру #32009375439 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса