Тендер: Поставка остекления А-9В правого и левого
Начальная цена
3 955 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
05.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008924260
Документация
- 30.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32008924260-01
- Протокол остекление (019)
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 18.03.2020
- Протокол остекление (019)
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 11.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32008924260-01
- Протокол остекление (019)
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 28.02.2020
- Документация остекление А-9В (019)
- 26.02.2020
- Документация остекление А-9В (019) 219 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса