Тендер: Оказание клининговых услуг (уборка офиса и прилегающей территории)
Начальная цена
2 988 847 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кемерово, г. Новокузнецк, г. Ленинск-Кузнецкий
,
Кемеровская область
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 13.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008955281-01
- выписка из Протокола ТК №374
- Документация №626
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 06.04.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008955281-02
- выписка из Протокола ТК №429
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 05.04.2020
- Ответ на запрос тна разъяснение документации
- 27.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008955281-01
- выписка из Протокола ТК №374
- Документация №626
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 21.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008955281-01
- выписка из Протокола ТК №374
- Документация №626
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 15.03.2020
- Ответ на запрос тна разъяснение документации
- 14.03.2020
- Документация №626
- Ответ на запрос на разъяснение документации
- Ответ на запрос тна разъяснение документации
- 13.03.2020
- Ответ на запрос на разъяснение документации
- 04.03.2020
- Документация №626 472 КБ
- Извещение к тендеру #32008955281 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса