Тендер: Оказание услуг по изготовлению сертификатов ключей проверки электронной подписи
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
13.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009047268
Документация
- 19.05.2020
- Выписка из протокола РКК №106
- Протокол переговоров
- 18.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Выписка из протокола №99
- 01.05.2020
- Разъяснение
- 26.04.2020
- Выписка из протокола РКК №106
- Выписка из протокола №99
- Извещение Ростовский РФ СКПЭП ДЗД
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- Разъяснение
- 24.04.2020
- Выписка из протокола РКК №106
- Протокол переговоров №32009047268-02 5 КБ
- Протокол переговоров
- 21.04.2020
- Выписка из протокола №99
- Протокол подведения итогов №32009047268-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов
- 10.04.2020
- Разъяснение
- 28.03.2020
- Извещение Ростовский РФ СКПЭП ДЗД
- Извещение к тендеру #32009047268 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса