Тендер: Поставка зерноплющилки
Начальная цена
281 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
12.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008949267
Документация
- 21.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008949267-01 5 КБ
- 04.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008949267-01
- протокол рассмотрения ед.заявки
- протокол рассмотрения ед.заявки
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 14.03.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008949267-01
- протокол рассмотрения ед.заявки
- протокол рассмотрения ед.заявки
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения ед.заявки
- протокол рассмотрения ед.заявки
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 07.03.2020
- Извещение ЗК.doc
- 03.03.2020
- Извещение ЗК.doc 296 КБ
- Извещение к тендеру #32008949267 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса