Тендер: Строительные материалы и изделия из ЖБИ
Начальная цена
1 310 073 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославский район, деревня Бегоулево; Всеволожский район, поселок Западная Лица; поселок Романовка
,
Завершён
07.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- Протокол об определении участников.doc 10 КБ
- 1800-H02-К-21-00298-2021 Протокол рассмотрения заявок от 17.12.2020.docx 32 КБ
- 1800-H02-К-21-00298-2021 Протокол рассмотрения заявок от 17.12.2020.pdf 113 КБ
- 19.11.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Проект договора (TIPMTR).zip 300 КБ
- Документация о закупке.zip 633 КБ
- Извещение 168 КБ
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары
- Запчасти для спецтехники
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса