Тендер: Производство электромонтажных работ
Начальная цена
21 497 269 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Грибово Вологодского района, д.Усть-Вотча Вожегодского района,Белозерский район, с/п Юдинское Великоустюгского района, д. Ястреблево Великоустюгского района, д.Чебаково Вологодского района
,
Вологодская область
Завершён
27.03.2020 00:00
Документация
- 25.03.2020
- Вопрос-ответ.docx
- 21.03.2020
- (Редакция 4)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008922673-01
- Итоговый протокол №32008922673-03
- (Редакция 5)
- (Редакция 2)
- (Редакция 3)
- (Редакция 2)
- (Редакция 5)
- (Редакция 2)
- (Редакция 5)
- (Редакция 3)
- (Редакция 4)
- (Редакция 4)
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008922673-02
- (Редакция 3)
- Вопрос-ответ.docx
- Итоговые протокола лоты 1-5.zip
- Проокол 3-3.rar
- Проокол 3-3.rar
- Проокол 3-3.rar
- Протокол 2-1.rar
- Протокол 2-1.rar
- Протокол 2-1.rar
- Протокол 2-1.rar
- Протокол 2-1.rar
- Протокол 2-2.rar
- 04.03.2020
- Вопрос-ответ.docx
- 29.02.2020
- Документация ЛТП февраль (5 лотов).rar
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса