Тендер: Оказание услуги по организации летнего отдыха и оздоровления детей работников
Начальная цена
1 074 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ступино
,
Московская область
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 21.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008983596-01
- 2020-03-27_11-15-37_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- 32008983596
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 01.04.2020
- 2020-03-27_11-15-37_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- 32008983596
- Протокол рассмотрения заявок №32008983596-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 29.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008983596-01
- 2020-03-27_11-15-37_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- 32008983596
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 19.03.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01
- Приложение №1. Проект договора
- Приложение №2. Техническое задание
- 13.03.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01 298 КБ
- Приложение №1. Проект договора 40 КБ
- Приложение №2. Техническое задание
- Извещение к тендеру #32008983596 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса