Тендер: Поставка твердого топлива для котельных
Начальная цена
913 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Викуловский район, село Нововяткино
,
Тюменская область
Завершён
06.07.2021 00:00
Документация
- 10.07.2021
- Итоговый протокол №32110401108-02 5 КБ
- 09.07.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов (с.Н.Вяткино) 645 КБ
- 08.07.2021
- Протокол вскрытия конверта/pID58409pID/ №32110401108-01 5 КБ
- 07.07.2021
- Протокол вскрытия конвертов (с.Н.Вяткино) 705 КБ
- 21.06.2021
- КД Поставка твердого топлива для котельных ООО ЖКХ Викуловское (с.Нововяткино) 360 КБ
- Обоснование цены с. Н.Вяткино 18 КБ
- Приложение № 1. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 22 КБ
- Приложение № 2 Проект договора поставки 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса