Тендер: Поставка резервуарного оборудования
Начальная цена
14 343 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская область
,
Калининградская область
Завершён
22.06.2021 00:00
Документация
- 06.07.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110331772-01 5 КБ
- 02.07.2021
- 27858_Протокол.docx 17 КБ
- 27858_Протокол.pdf 206 КБ
- 15.06.2021
- Продление вскр_22.06.2021.docx 13 КБ
- 08.06.2021
- Продление вскр_15.06.2021.docx 13 КБ
- 28.05.2021
- 27858_ГПК_Документация КО_БС.zip 1023 КБ
- Извещение к тендеру #32110331772 (Печатная форма) 68 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса