Тендер: Под ключ. Проектирование и реконструкция распределительной сети 10/0, 4 кВ (ВЛ 10 кВ фидер №17 ПС Вятские Поляны) (№ 0250-КИ-20)
Начальная цена
2 720 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировская область
,
Кировская область
Завершён
26.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009252188
Документация
- 13.08.2020
- 2020.0250_итоговый_протокол_после_переторжки_.docx
- 14.07.2020
- 2020.0250_итоговый_протокол_после_переторжки_.docx
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №32009252188-06 6 КБ
- 13.07.2020
- 2020.0250_итоговый_протокол_после_переторжки_.docx
- 10.07.2020
- 2020.0250_протокол_о_проведении_переторжки.docx
- 2020.0250_Протокол_переноса_срока_итогов.docx
- 09.07.2020
- протокол переторжки №32009252188-04 6 КБ
- Протокол №32009252188-05 6 КБ
- 08.07.2020
- 2020.0250_протокол_о_проведении_переторжки.docx
- 0250-КИ-20, Извещение о закупке
- 2020.0250_Протокол переноса срока итогов
- 2020.0250_Протокол_переноса_срока_итогов.docx
- 07.07.2020
- Протокол заседания закупочной комиссии по оценке Предложений №32009252188-03 6 КБ
- 0250-КИ-20._Протокол_оценки_ценовых_частей_и_допуск_к_переторжке[1].docx
- 0250-КИ-20._Протокол_по_вскрытию_конвертов_26.06.2020.docx
- 0250-КИ-20._Протокол_по_рассмотрению_неценовых_частей.docx
- 06.07.2020
- 0250-КИ-20._Протокол_оценки_ценовых_частей_и_допуск_к_переторжке[1].docx
- 01.07.2020
- Протокол заседания комиссии по предварительному рассмотрению и оценке по отборочным критериям заявок участников №32009252188-02 6 КБ
- 30.06.2020
- 0250-КИ-20._Протокол_по_рассмотрению_неценовых_частей.docx
- 27.06.2020
- 0250-КИ-20._Протокол_по_вскрытию_конвертов_26.06.2020.docx
- Протокол вскрытия конвертов №32009252188-01 6 КБ
- 23.06.2020
- 0250-КИ-20, Извещение о закупке 19.1 МБ
- 20.06.2020
- 0250-КИ-20, Извещение о закупке
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса