Тендер: Поставка изделий крепежных
Начальная цена
1 170 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
19.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009658019
Документация
- 25.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009658019-01 5 КБ
- 24.11.2020
- 2020-11-24_16-49-36_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма165_ЗКЭФ.docx 60 КБ
- 4552 крепеж (00344) 1 уч.pdf 489 КБ
- 22.11.2020
- ДоЗ_0815-2020-00344_ЗКЭФ.docx 215 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора.docx 182 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание.docx 153 КБ
- 09.11.2020
- ДоЗ_0815-2020-00344_ЗКЭФ.docx 215 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора.docx 182 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание.docx 153 КБ
- Извещение к тендеру #32009658019 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса