Тендер: Поставка запасных частей на транспортные средства ГУП СК Зеленокумский водоканал
Начальная цена
138 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленокумск
,
Ставропольский край
Завершён
09.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110034506
Документация
- 11.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32110034506-01 5 КБ
- Протокол открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам №32110034506-02 5 КБ
- 10.03.2021
- протокол 1.pdf 97 КБ
- протокол 2.pdf 151 КБ
- 26.02.2021
- ИЗВЕЩЕНИЕ_запчасти.doc 520 КБ
- обоснование НМЦ+.xlsx 28 КБ
- Извещение к тендеру #32110034506 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса