Тендер: Оказание услуг обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) владельцев транспортных средств
Начальная цена
3 014 217 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
22.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110056744
Документация
- 22.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок №2000779 (лот 1) от 22.03.2021 1.08 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок №2000779 (лот 1) от 22.03.2021 930 КБ
- 05.03.2021
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 17 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 190 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 156 КБ
- Положение о закупке 2020 год.pdf 16.3 МБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса