Тендер: поставка шин для сельскохозяйственной техники
Начальная цена
2 709 196 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Лужский район, деревня Ретюнь
,
Ленинградская область
Завершён
25.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008886065
Документация
- 16.04.2020
- Вскрытие конвертов №32008886065-01 6 КБ
- 15.03.2020
- Вскрытие конвертов №32008886065-01
- Вскрытие конвертов
- Протокол 223
- Протокол 228
- 09.03.2020
- Вскрытие конвертов
- Протокол 223
- Протокол 228
- 28.02.2020
- Вскрытие конвертов №32008886065-01
- Вскрытие конвертов
- Протокол 223
- Протокол 228
- 21.02.2020
- Документ
- Запрос котировок
- 20.02.2020
- Запрос котировок
- Запрос котировок
- 17.02.2020
- Запрос котировок 260 КБ
- Извещение к тендеру #32008886065 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса