Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
99 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск; Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
01.07.2021 00:00
Документация
- 02.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок /pID147301pID/ №32110383446-02 4 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам /pID147300pID/ №32110383446-01 4 КБ
- 01.07.2021
- Протокол открытия доступа.docx 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 16 КБ
- 15.06.2021
- Документация.docx 95 КБ
- Приложение №1 Проект договора.doc 118 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.xls 36 КБ
- Извещение к тендеру #32110383446 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса