Тендер: Отбор подрядчика для выполнение работ по монтажу комплексной трансформаторной подстанции КТПН-2х1000кВа 10/0, 4 кВ (ТП ГС-16), КЛ-10кВ протяженностью 0, 4 км от ТП ГС-15 до ТП ГС-16 для электроснабжения комплекса жилых индивидуальных
Начальная цена
4 301 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томский район, деревня Кисловка; поселок 86 квартал
,
Томская область
Завершён
28.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110242771
Документация
- 02.06.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110242771-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110242771-01 5 КБ
- 01.06.2021
- Протокол вскрытия заявок 1.68 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 1.92 МБ
- 28.04.2021
- Извещение и Документация _ЗП-07 179 КБ
- ЛСР_Монтаж комплексной трансформаторной подстанции ТП 2х1000100,4 кВ (1) 84 КБ
- ЛСР_Устройство кабельной линии сети 10 кВ протяженностью 400 м (1) 72 КБ
- Проект ТП-16 9.27 МБ
- Тех.задание 23 КБ
- Извещение к тендеру #32110242771 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса